Утро. Праздник. Все нормальные люди спят. А дочка разговаривает с собакой:
-Хорошая малышка, хорошая. Я тебя очень люблю. Нет, не надо в меня лапами упираться: у тебя когти и мне от них больно. Понимаешь, я человек, а ты -маленькая собачка. У меня руки и ноги, а у тебя лапы. У меня кроватка, а у тебя матрасик. Кстати, он очень мягкий, совсем для такой малышки как ты. Я тут с тобой посплю...
Все хорошо, только дочка весит около 14 кг, а "малышка" 25-30 (навскидку, мы её не взвешивали). А на задних лапах -ее любимая поза для общения с людьми - метра полтора. Но переубеждать дочку я не буду.
-Хорошая малышка, хорошая. Я тебя очень люблю. Нет, не надо в меня лапами упираться: у тебя когти и мне от них больно. Понимаешь, я человек, а ты -маленькая собачка. У меня руки и ноги, а у тебя лапы. У меня кроватка, а у тебя матрасик. Кстати, он очень мягкий, совсем для такой малышки как ты. Я тут с тобой посплю...
Все хорошо, только дочка весит около 14 кг, а "малышка" 25-30 (навскидку, мы её не взвешивали). А на задних лапах -ее любимая поза для общения с людьми - метра полтора. Но переубеждать дочку я не буду.