Похудевшая одежда
Устроила тут "гаражную распродажу", в смысле, раздачу своей одежды, которая необъяснимым образом похудела после рождения дочки (и той, что похудела еще раньше), и слишком хороша для складирования на даче, а уж тем более для помойки. Пригласила подругу с 15-летней внезапно выросшей дочкой и предложила девочке забрать все, что понравится. Она примеряла, а мы с подругой оценивали результат. Ну что могу сказать: вкус у меня явно хороший. (И у девочки тоже: она радостно забрала почти все). С таким вкусом ну какое значение могут иметь какие-то лишние пара размеров?