Category:

Начала осваивать телеграмм. Вот сюда начала выкладывать посты про санпросвет, с хэштегами, чтобы было легче найти нужную тему

Начала с самых старых постов, заодно вспоминаю, что писала в блаженные мирные времена, когда и про ковид-то не слышали. 

Пока скорее не нравится, но в телеграмм я объективно захожу чаще и надо его осваивать.

Вопросы продвинутым пользователям:

1. Текст лучше вводить непосредственно в мессенджер или как ссылку на гугл-документ? 

2. Если мессенджер делит текст на несколько частей, хэштег нужно вставлять в каждую? А как тогда понять, что это части целого текста?

3. Редактировать текст в смысле заголовка и абзацев нужно в ворде, телеграмм абзацы делать не даёт или я что-то не понимаю?

4. У меня там вообще открыта возможность комментирования?

Всем советам по улучшению буду очень рада. Дальше планирую отдельный канал для копирования текущих записей отсюда и отдельный — для сказок и историй.

Upd: Вроде подключила комментарии. Если кто-то зайдет, напишите, пожалуйста, коммент, чтобы я видела, что это возможно. Над форматом буду думать, так мне точно не нравится.

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded