Categories:

Школьники сегодня были огонь. Ну десятые они уже второй год и знают, чего ждать. Правда, несколько новеньких набежали. Но с ними всё понятно.

А девятые для меня новенькие. Начинаю им рассказывать про тяжесть состояния. Вернее, задаю вопрос:

— Человек рядом с вами выглядит плохо. Что вы будете оценивать, решая, что делать?

И тут они мне скороговоркой:

— Сознание, кожа, дыхание, кровообращение...

Я: — Нифига себе! 

А они достают мою книгу. Честное слово, я в школе не рекламировала!


На ММКЯ мне очень понравилось, хотя послушать ничего не удалось, только отметила несколько семинаров, которые послушаю  в записи. А дочка нырнула в книжный рай с головой — улов составил шесть книг, прекрасно изданных, которые она собирается прочитать прямо сейчас. Ещё на несколько книг она положила глаз. 

Спасибо всем, кто пришел встретиться и подписать книгу! Было очень интересно! Завтра, скорее всего, уже не пойду — сил совсем не осталось.

Кстати, тираж почти распродан, обсуждается переиздание. В связи с этим просьба: присылайте все замеченные опечатки — страница, абзац, строка, слово. Мы с редактором будем очень благодарны!