А можно этот год не считать? Сначала вычеркнуть жирными линиями, а затем затереть скользким ластиком. И сделать вид, что на месте этого мутного пятна ничего не было.
Свадьбу сына запишем на 2021, с них не убудет, ни с года, ни с молодоженов. А этот изымем из календаря как неудачный черновик. И начнем заново, с учётом... В общем, исправлять... Это ведь были ошибки?
Свадьбу сына запишем на 2021, с них не убудет, ни с года, ни с молодоженов. А этот изымем из календаря как неудачный черновик. И начнем заново, с учётом... В общем, исправлять... Это ведь были ошибки?